Monday , March 1 2021

চাবি হারিয়ে গেছে সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনের, ভোগান্তিতে যাত্রীরা

চাবি হা’রিয়ে যাওয়ায় ব’ন্ধ রয়েছে সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেন। সোমবার সকালে চাবিটি হা’রিয়ে যাওয়ায় ট্রেনটি ঢাকার উদ্দেশে রওনা দিতে পারেনি। বাজার স্টেশনে আ’টকা পড়েছে। এমন সম’স্যার কারণে ভোগা’ন্তির মু’খে পড়েছেন সাধারণ যাত্রীরা।

ট্রেনের রিভালস হ্যান্ডেল (চাবি) হা’রিয়ে যাওয়ার কারণে ট্রেন বন্ধ থাকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিরাজগঞ্জ রায়পুর স্টেশনের স্টেশন মাস্টার গোলাম হোসেন। এই ঘটনায় দায়িত্বে অবহেলা ও নানা অজুহাতে মানুষকে ভো’গান্তি’তে ফেলার জন্য ব্যবস্থা গ্রহণের আবেদন জানিয়েছেন যাত্রীরা।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, সিরাজগঞ্জের বাজার স্টেশন থেকে সকাল ৬টায় ঢাকার উদ্দেশে ছাড়ার কথা ছিল ট্রেনটির। কিন্তু হঠাৎ করে চাবি হা’রিয়ে যাওয়ায় ট্রেনটি বন্ধ রয়েছে। এতে ভো’গান্তি’তে পড়েছেন সাধারণ যাত্রীরা।

স্টেশন মাস্টার গোলাম হোসেন জানিয়েছেন, বিকল্প ব্যবস্থায় অন্য একটি ইঞ্জিনের সাহায্যে সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনটি জামতৈ’লে নেয়া হচ্ছে। সেখান থেকে বনলতা এক্সপ্রেস ট্রেন থেকে চাবি নিয়ে তারপর সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনটি ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে যাবে।